Выбор стороны, огромный мрачный мир и куча оружия — первые детали The Lords of the Fallen

Вчера студия Hexworks и издатель CI Games представили мрачную экшен-RPG под названием The Lords of the Fallen. Под крутой драйвовый саундтрек показали рыцаря, который сражается с кучей разных монстров и пытается добраться до источника какой-то зловещей силы.

Название игры почти на 100% совпадает с прошлой игрой студии — Lords of the Fallen, которая не сильно понравилась игрокам и критикам, но это не прямой сиквел тайтла 2014 года. Разработчики назвали его "перезапуском", который вырос из долгостроя-сиквела.

Особенности:

  • Мы возьмем на себя управление Темным крестоносцем, который встал на путь свержения бога-демона, решившего уничтожить мир. Персонажу можно будет выбрать один из девяти классов (уже известны Разбойник, Рыцарь, Ученик огня), настроить внешность

  • Мир The Lords of the Fallen будет в пять раз больше оригинальной игры. Он поделен на два: миры живых и мертвых, между которыми игрок сможет переключаться с помощью яркого фонаря из трейлера

Используйте это темное искусство, чтобы добраться до забытых мест, раскопать легендарные сокровища или повлиять на душу своего врага напрямую.

  • Боевая система будет динамичной и совместит в себе магию, умения персонажа и холодное оружие. Разработчики пообещали более 100 видов оружия

  • Можно будет взаимодействовать с NPC, но их польза не всегда будет понятна и ощутима. Разработчики назвали ее "сомнительной"

  • Боссов тоже будет много, на некоторых можно будет влиять через фонарь и переключение на "другой" мир

  • Игру можно будет пройти целиком как в соло, так и вдвоем

Синопсис:

Бог-демон Адир терзал страну много веков, пока наконец его не свергли. Но бога невозможно убить... Прошло много тысячелетий, и Адир скоро возродится. Вам предстоит примерить роль одного из легендарных Темных крестоносцев, пройти по миру живых и миру мертвых, сразиться со множеством боссов, освоить стремительные бои, повстречаться со множеством персонажей и узнать всю сложную интересную историю.

Станете ли вы легендой света или легендой тьмы?

The Lords of the Fallen выйдет в следующем году на PC, PS5 и Xbox Series. У игры уже есть страница в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: