Джерри Брукхаймер: Мы работаем над сценарием "Сокровищ нации 3" и скоро покажем его Николасу Кейджу

Похоже, что в Disney внезапно изменили свое отношение к полноценному продолжению франшизы "Сокровища нации". Еще в апреле Николас Кейдж не верил в то, что третий фильм когда-нибудь снимут. Однако во время посещения конференции Comic-Con продюсер серии Джерри Брукхаймер заявил, что его команда уже вовсю трудится над сценарием:

Мы работаем над сценарием прямо сейчас. Надеюсь, он понравится [Кейджу], ведь он действительно хорош. Так что, думаю, мы скоро передадим ему текст.

Более того, Кейджа хотят позвать и в сериальный спин-офф франшизы. Вот что по этому поводу заявила сценарист всей франшизы Мэриэнн Уибберли:

Мы будем просить, мы будем умолять и все такое. Мы хотим заполучить его для сериала, пусть даже на две секунды. Он наш самый любимый актер из всех. Мы с самого начала видели его в роли Бенджамина Гейтса, он был нашим первым выбором.

Что ж, скрестим пальцы и будем надеяться на то, что "Сокровища нации 3" все же выйдут и окажутся отличным приключенческим фильмом.

Что касается сериального спин-оффа, то его сюжет расскажет о приключениях молодой эмигрантки Джесс Моралес и ее друзей. Из старой гвардии в шоу появится Джастин Барта, который повторит роль технаря Райли из фильмов.

National Treasure: Edge of History выйдет на Disney+. Даты релиза пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: