В следующем фильме братьев Руссо для Netflix сыграют Мишель Йео и Стэнли Туччи

Издание Deadline со ссылкой на свои источники сообщило о том, что братья Руссо активно занимаются следующим фильмом для стримингового сервиса Netflix и уже набрали впечатляющий актерский состав. На участие в их ленте The Electric State подписались Мишель Йео ("Мемуары гейши", "Всё везде и сразу"), Стэнли Туччи ("Терминал", "Дьявол носит Prada"), Джейсон Александер ("Хатико: Самый верный друг", "Красотка"), Брайан Кокс ("Троя", "Наследники") и Дженни Слейт ("Одаренная", "Всё везде и сразу").

Они присоединились к уже заявленным ранее Крису Пратту и Милли Бобби Браун.

Действие фильма основано на одноименной графической повести известного художника Саймона Сталенхага. Сюжет развернется в ретрофутуристическом мире, где осиротевший подросток (Браун) путешествует по американскому Западу в поисках своего младшего брата вместе с милым, но загадочным роботом и эксцентричным бродягой.

Сценарием займутся Кристофер Маркус и Стивен МакФили — команда братьев Руссо, которая работала с ними над "Мстителями" и фильмами про Капитана Америку. Бюджет картины — $200 млн, ранее производством должна была заниматься Universal. Производство начнется в октябре в Атланте.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: