Безумная физика и необычный игровой процесс в геймплее головоломки You Suck At Parking

Издание GameInformer представило геймплей необычной головоломки You Suck at Parking, в котором игрушечная машинка должна пройти различные препятствия, чтобы припарковаться на определенном месте. Звучит это банально, зато выглядит очень интересно.

Маленькая машинка носится по уровню, заходит на дрифте в повороты, ускоряется, летает, ее толкают огромные вентиляторы. Все это вместе с физической моделью делает игру довольно необычной, а игровой процесс даже на видео выглядит веселым.

Судя по материалам игры в Steam, в ролике показаны достаточно обычные уровни. Затем в игре начинается по-настоящему безумные стадии с множеством уровней и пролетов. В игре будет не только кампания, но и мультиплеер с таблицей лидеров.

Синопсис:

Готовься экстремально парковаться в You Suck at Parking — единственной игре, где твой навык расчетливой парковки куда важнее мастерства вождения. Поддай газку и вовремя дави на тормоза на более чем ста уровнях с возрастающей сложностью.

You Suck at Parking выйдет в 2022 году на PC и всех актуальных консолях.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога