Следующий фильм Шьямалана станет экранизацией книги "Хижина на краю света" Пола Тремблея

В октябре прошлого года М. Найт Шьямалан раскрыл название и дату выхода своего следующего фильма. Лента Knock at the Cabin появится в кинотеатрах 3 февраля 2023 года. На тот момент никакой информации о сюжете картины не было.

Теперь стало известно, что Knock at the Cabin — это экранизация книги "Хижина на краю света" Пола Тремблея. Об этом сообщил сам писатель в интервью CNBC:

Я подписал опцион с FilmNation в конце 2017 года. Затем производственная команда занялась поиском режиссера. Найт прочитал сценарий и был заинтересован в возможном продюсировании. Когда с первым режиссером ничего не вышло, Найт все еще был заинтересован в продюсировании, и тогда он захотел переписать сценарий и стать режиссером.

Честно говоря, я потратил большую часть своей весны 2022 года на то, чтобы развеять слухи в Интернете и потушить пожары в Твиттере, связанные с книгой и фильмом. Я делаю все, что в моих силах, чтобы уважать желания киномаркетинга, и, конечно, не хотел бы ничего испортить. Как и в большинстве адаптаций, будут сюжетные изменения и отличия от книги, так что мои читатели все равно будут удивлены фильмом.

Сюжет книги посвящен молодой паре геев с семилетней дочерью, которые проводят отпуск в отдаленной хижине на озере. В какой-то момент их отдых нарушают четверо незнакомцев, которые берут семью в заложники. Они утверждают, что хотят остановить Апокалипсис — но для этого придется кого-то убить.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: