Мрачняк, сражения и монструозное тело героя в трейлере Crowsworn

В честь годовщины выхода на Kickstarter инди-студия Mongoose Rodeo опубликовала трейлер метроидвании Crowsworn. В видео присутствует как стильная анимация, так и нарезка геймплейных кадров с бодрым экшеном.

Кроме того, в одном моменте показали монструозное тело главного героя, которое тот прячет под алым костюмом чумного доктора. Что интересно, игрок сможет менять облик, а также свойства каждой конечности, корпуса и головы.

Действие Crowsworn разворачивается в мрачном фэнтезийном мире под названием Fearanndal. По сюжету, главному герою необходимо выяснить кто и, главное, зачем похоронил его живьем в могиле. Для этого придется исследовать проклятые земли, находить общий язык со странными жителями полуразрушенной деревни Angsthel и сражаться с опасными противниками.

На старте игрокам выдадут минимальный набор умений и отправят проходить испытания. По мере продвижения по игре способности героя будут улучшаться, и персонаж все чаще будет сталкиваться с более серьезными и опасными противниками.

И хотя прошел уже год, даты релиза у игры по-прежнему нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: