Все предвестники Фатуи и три персонажа из Сумеру в Genshin Impact

Компания HoYoverse порадовала поклонников Genshin Impact дважды, опубликовав мрачный и атмосферный ролик, показавший всех предвестников Фатуи, а также представив трёх персонажей из Сумеру, два из которых представляют Дендро элемент. Кроме того, в видео есть лёгкий намёк на то, кто может стать главным злодеем нового региона: момент с косплеем Сильваны.

Уже никто не помнит, сколько времени прошло с тех пор, как Предвестники собирались все вместе в последний раз. В эту зимнюю ночь толпа в масках, которая только что пела и шумно ликовала, затихла в скорбном покое. И тогда зал слился с зимним небом в бесконечном молчании.

Коллеи — оптимистичный стажёр Лесного дозора. Она лучница Дендро элемента, которая любит помогать людям, шьёт кукол и пытается преодолеть былые слабости. Эмбер знакома с ней и высказывалась так:

Ты направляешься в Сумеру? Передашь привет Коллеи? Прошло так много времени... Должно быть, она стала выше, а её волосы ещё длиннее...

Непредсказуемая и неуловимая Дори — самый находчивый торговец Сумеру, и она сможет достать всё, что вам понадобится. Она представительница Электро элемента.

Даже самые редкие материалы для экспериментов можно приобрести у Дори. Не знаю, откуда она берёт свои товары... И обязательно обращайте внимание на цену. У меня сердце болит каждый раз, когда я оплачиваю счёт

Тигнари — серьёзный и строгий лесной страж, который привык решать проблемы быстро и профессионально. Он использует элемент Дендро и, веронятно, катализатор.

Послание для вас. Вот диковинка из пустыни - две упаковки медовых фиников. Помогают восполнить энергию в любое время дня и ночи. Спасибо за терпение, проявленное при обучении Коллеи, и за заботу о ней. Удачи на службе и в воспитании Коллеи

Между тем, уже завтра выйдет очередное обновление с баннером Кли и Кадзухи, а также новым ивентом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: