Blizzard раздает сотни паков с картами вернувшимся в Hearthstone игрокам — пока только в Великобритании и Франции

На днях геймеры, зашедшие в Hearthstone после долгого отсутствия, обнаружили очень щедрый подарок от Blizzard. Сразу несколько человек похвастались тем, что им начислили сразу 150 бонусных паков с картами, в то время как награды других людей были куда скромнее — от 20 паков.

Как оказалось, это не ошибка и не безудержная щедрость. В ответ на запрос издания PC Gamer представитель Blizzard сообщил, что речь идет о целевом тесте, во время которого компания анализирует реакцию геймеров на подобные подарки и решает, стоит ли оно того:

Мы проводим множество различных ограниченных и целевых тестов, подобных этому, чтобы лучше определить, что вызывает интерес у бывших или нынешних игроков. Это обычная практикой в индустрии. В данном случае речь идет о региональном тестировании Hearthstone в Великобритании и Франции.

Игроки случайным образом сортируются по различным категориям и получают соответствующее предложение, в данном случае паки карт. Минимум 20 паков, максимум — 150 паков.

В Великобритании и Франции этот "тест" продлится до 5 августа. Однако в Blizzard заявили, что будут и дальше проводить подобные акции в других странах.

Ранее студия анонсировала дополнение "Убийство в замке Нафрия" для Hearthstone. Аддон, который добавит в игру 135 карт, выйдет уже 2 августа.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: