Трейлер, с которым даже гоблины поймут, как играть в Blood Bowl 3

В рамках Nacon Connect 2022 был представлен геймплейный трейлер Blood Bowl 3. Ролик представлен в виде лекции, которую орк-тренер читает команде гоблинов — те опрометчиво пытались играть по правилам и даже никого не отправили в нокаут.

В мрачном мире Warhammer это, конечно, не может сработать, ведь главное правило: на поле должно быть как можно больше насилия! Хотя даже владея этим сокровенным знанием гоблины вряд ли перевернут игру, ведь тренер перебил большинство из них в ходе объяснения.

На старте фэнтези-футбол Blood Bowl 3 сможет предложить игрокам 12 разнообразных рас, среди которых будут черные орки, дворянство Империи, альянс Старого Света и ренегаты Хаоса. Также в игре будут поля с особыми условиями сражений и улучшенный режим соревнования с новыми функциями управления лигами и официальным рейтингом. Кроме того, пользователи получат доступ к расширенным настройкам тренеров, чирлидеров, команд и элементов брони и смогут переделать все это под себя.

Blood Bowl 3 должен был выйти в раннем доступе в сентябре прошлого года на PC, Nintendo Switch и консолях обоих поколений, однако был отложен на неопределённый срок.

Больше статей на Shazoo
Тэги: