Chivalry 2 вышла в Steam и не смогла побить рекорд первой части

Torn Banner Studios выпустила мультиплеерный экшен Chivalry 2 в Steam — до этого он больше года оставался эксклюзивом Epic Games Store. И либо геймеры уже успели наиграться в тайтл, либо же он получился хуже предшественника. В любом случае, стартовый онлайн экшена не добрался даже до 9 тысяч человек (Так было на момент написания новости. К вечеру онлайн перевалил за эту отметку устремился к 10 тысячам).

В то же время первая часть могла похвастаться максимальным онлайном в 25 тысяч человек. Да, это было пять лет назад, но факт есть факт — сиквел, релиз которого пришелся на выходные, не смог обойти по пиковому онлайну игру 10-летней давности.

Синопсис:

Chivalry 2 — это многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновлённый средневековыми сражениями из фильмов. Здесь во всей красе представлены знаковые моменты той эпохи, включая битвы на мечах, ливни горящих стрел, масштабные осады замков и многое другое.

Chivalry 2 доступна на PC и консолях обоих поколений. Игра вышла в июне прошлого года, а к середине августа разошлась тиражом в миллион копий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: