Релизный трейлер VR-версии Green Hell

Студия Creepy Jar опубликовала трейлер, посвящённый выходу VR-версии симулятора выживания Green Hell в Steam. В ролике герой путешествует, охотится, разводит костёр, а также любуется развешанными по джунглям человеческими останками и жуткого вида гноящейся язвой на собственной руке.

Синопсис:

Green Hell VR — это самая сложная и аутентичная игра на выживание для VR. В ней точно воссозданы опасные условия джунглей Амазонки. Оказавшись в одиночестве и в затруднительном положении, вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности. Чтобы выжить, вам придется столкнуться со своими слабостями. Борьба с голодом, жаждой и усталостью станет неотъемлемой частью вашего путешествия. Нападения диких животных и тропические опасности могут настигнуть вас в любой момент. Поскольку вы не получите никакой помощи из внешнего мира, вам необходимо использовать свои навыки для изготовления инструментов и оружия, научиться строить убежища и лечить раны.

Переносом Green Hell в VR занималась студия Incuvo Games. Ранее она отметилась портами хорроров Layers of Fear и The Blair Witch. В конце прошлого года студию выкупила People Can Fly.

Игра доступна в Steam, где поддерживает шлемы Valve Index, HTC Vive и Oculus Rift. Также в Green Hell VR можно сыграть в Oculus Quest 2.

Больше статей на Shazoo
Тэги: