Норвежские фильмы и беседа с братьями Руссо — что показали на Netflix Geeked Week

Netflix провел прололжительный стрим в рамках Geeked Week и представил еще одну порцию будущих новинок. В этот раз основное внимание уделили фильмам. Про пару из них мы написали, а в этом материале собраны все остальные показы.

Sea Beast

Это новый фильм Криса Уильямса, режиссера любимой миллионами детей "Моаны". Одного из персонажей озвучит Карл Урбан (ругани как в "Пацанах" не будет), а премьера состоится 8 июня.

Troll

Это новый фильм норвежского режиссера "Томб райдер" Роара Утхауга. В нем покажут скандинавскую мифологию и людей, которые встретили тролля, которого так долго искали.

Премьера в этом году.

Blasted

Еще один норвежский фильм. Он расскажет про двух друзей, любителей пейнтбола, которые оказываются единственными, кто может противостоять инопланетянам. Это комедия, да.

Выйдет 28 июня.

Day Shift

Полноценный ролик не показали, но зато Джейми Фокс кривлялся на камеру, а Снуп Догг сиял в кадре в ковбойской шляпе. Сам фильм расскажет про охотника за вампирами, но от Блэйда тут совсем ничего не будет — а продюсер Чэд Стахелски помог в качественном экшене.

Премьера 12 августа.

The School for Good and Evil

Режиссер женской версии "Охотников за привидениями" снял новый фильм — это комедия о двух подругах, которые поступают в школу добра и зла и оказываются на противоборствующих факультетах. Это экранизация детского фэнтезийного романа.

В ролях Лоуренс Фишберн, Мишель Йео, Шарлиз Терон, Бен Кингсли и другие. Главные роли у двух девушек с одинаковым именем София.

Премьера до конца года.

Что еще было:

  • Анонс экранизации манги Zom 100, в которой главный герой решил составить 100 дел, которые сделает в связи с начавшимся зомбиапокалипсисом

  • Новый анимационный фильм режиссера "Кошмар перед Рождеством"

  • 25 минут болтовни с братьями Руссо о фильме "Серый человек"

Анонсы первого дня смотрите тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: