Первый взгляд на карточную игру Tale of Tribute в The Elder Scrolls Online: High Isle

Bethesda опубликовала видео, посвященное карточной игре Tale of Tribute — одной из главных "фишек" дополнения The Elder Scrolls Online: High Isle. В ролике разработчики подробно разобрали внешний вид ККИ, рассказали о правилах и наградах.

В отличие от многих "полноценных" карточных игр, в этой вам не потребуется убивать своего оппонента. Вместо этого нужно будет бороться за особые "Очки престижа".

Кстати, в самой The Elder Scrolls Online правилам ККИ вас обучит эльф Брагас, которого озвучил шотландский актер Билли Бойд, известный по роли Перегрина Тука (Пиппина) из "Властелина Колец" Питера Джексона.

Сюжет дополнения High Isle расскажет о тайных переговорах между представителями всех трех альянсов. Для встречи они избрали острова архипелага Систрес, однако не все в Тамриэле хотят прекращения войны. Зловещий рыцарский орден во главе с Владыкой Рассвета попытается сорвать переговоры, ну а игроки, в свою очередь, должны будут распутать клубок политических интриг и сорвать маски с заговорщиков.

Дополнение High Isle выйдет 6 июня на PC и 21 июня на консолях. В аддоне заявлены новая зона, 30 часов уникального сюжетного контента, карточная игра Tale of Tribute, триал на 12 человек под названием Dreadsail Reef, компаньоны Эмбер и Изобель и мировой ивент Volcanic Vents.

Больше статей на Shazoo
Тэги: