Первый тизер сериала "Асока" — премьера в 2023 году

Во время ивента Star Wars Celebration был представлен первый тизер сольного сериала "Асока", главную роль в котором сыграла Розарио Доусон. Она уже появлялась в этой роли в "Мандалорце".

В тизере также показали знакомых по анимационному шоу "Повстанцы" Эзру Бриджера, Геру Синдуллу и Сабину Врен. Последнюю в лайв-экшене сыграет Наташа Лю Бордиццо, известная по эротическому триллеру "Вуайеристы". Также в шоу появятся дроиды  C1-10P и Чоппер.

Ролик пока не опубликовали в открытом доступе, так что придется довольствоваться "экранкой":

Кроме того в сериале играют Мэри Элизабет Уинстед и Иванна Сахно, однако их роли пока не раскрыты. По слухам, роль Адмирала Трауна доверили Рею Стивенсону, а вот актера на роль Бриджера не назвали. По слухам, в шоу возможно возвращение Хейдена Кристенсена к роли Энакина Скайуокера, но официально это не подтвердили.

Шоураннер Дейв Филони объяснил, чего ожидать от "Асоки":

Это будет продолжающаяся история, однако в моем понимании, она двигается к единой цели, вместо того, чтобы выступать в качестве одиночных приключений. Это то, чего я хочу от персонажа, и мне кажется, того же хотят фанаты. У них сложились отношения с Асокой. Я только недавно начал понимать, что все те дети, смотревшие "Войны Клонов" уже гораздо старше — они воодушевлены вещами, с которыми взрослели, так и должно быть.

Бордиццо во время ивента рассказала, что чувствует, словно ее приняли в семью. Она отметила, что знает, насколько фанатам важна Сабин и не подведет их.

Сериал "Асока" появится на Disney+ в 2023 году. Точную дату назовут позже.

31 августа 2022 года состоится премьера "Андора", а в феврале следующего года выйдет третий сезон "Мандалорца".

Больше статей на Shazoo
Тэги: