СМИ: WB Discovery может отменить сериал Demimonde Джей Джея Абрамса — шоу в препродакшене больше четырех лет

Вчера вечером авторы издания Deadline сообщили, что научно-фантастический сериал Джей Джея Абрамса под названием Demimonde, который находится в препродакшене свыше четырех лет, могут отменить.

По словам источников СМИ, руководство Warner Bros. Discovery недовольно тем, что на шоу выделены внушительные $200 млн, а подвижек не видно до сих пор. Ситуация усугубляется еще и тем, что на слияние Warner Bros. и Discovery было потрачено $43 млрд, поэтому компания старается экономить.

Сообщается, что бюджет Demimonde хотят урезать, однако Абрамс и его компания Bad Robot наотрез отказываются. Вполне вероятно, что из-за разногласий сериал может не выйти вовсе, хотя авторы Deadline пишут, что между главой WB Discovery Дэвидом Заславом и Абрамсом очень хорошие отношения.

Demimonde, если выживет, станет первой работой Абрамса на ТВ со времен сериала "Грань" (Fringe) в 2008 году. Он также самостоятельно напишет сценарий для ранее заказанного HBO целого сезона.

В центре сюжета будет история семьи, втянутой в межгалактический конфликт. Женщина-ученый впадает в кому после аварии, ее дочь в результате незавершенного эксперимента матери оказывается в другой вселенной, а отец семейства отправляется исправлять ситуацию, но сталкивается с "чудовищной и угнетающей силой".

При этом Абрамс и его компания Bad Robot делают для Warner Bros. Discovery не только Demimonde. В рамках сделки еще есть "Константин", сериал "Мадам Ксанаду", мини-сериал "Презумпция невиновности" и анимационный сериал Batman: Caped Crusader, который продюсируют Абрамс и Мэтт Ривз.

Больше статей на Shazoo
Тэги: