Дженсен Эклс рассказал, как "Винчестеры" впишутся в канон "Сверхъестественного"

"Сверхъестественное" — популярный сериал, который закончился на 15 сезоне. У шоу будет приквел под названием "Винчестеры". Он расскажет про молодых родителей Дина и Сэма. Недавно исполнительный продюсер и исполнитель роли Дина Дженсен Эклс дал интервью изданию Variety.

Журналист спросил, как "Винчестеры" впишутся в канон "Сверхъестественного" и ничего не поломают. По словам Эклса, создатели шоу пытаются сделать его интересным и удивительным для фанатов. При этом забывать канон никто не будет:

Этот хороший вопрос я задаю себе уже два года. Мы думали, что было бы круто сделать историю про маму и папу, которые встретились и стали охотиться. Сразу же была идея сделать это таким образом, чтобы не исказить повествование и провести зрителей по важным маршрутам "Сверхъестественного". Мы всегда хотели вернуться к существующей мифологии, а это непросто, но мы постараемся сделать все возможное.

Также вместе с этим появился и первый кадр из "Винчестеров" с молодыми Джоном и Мэри Винчестерами. Их роли исполнили Дрэйк Роджер и Мэг Доннелли.

Сегодня стало известно, что шоу выйдет осенью этого года. Точную дату назовут летом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: