Сценарист "Лунного рыцаря" хотел по дружбе добавить в сериал Кинго из "Вечных"

Сценарист и продюсер "Лунного рыцаря" Джереми Слэйтер дал интервью, в котором ответил на вопросы о сериале. Как оказалось, он очень хотел добавить в шоу нескольких персонажей из "Вечных".

Нет, особого смысла в этом не было — просто Слэйтер дружит с одним из актеров:

Я очень старался ввести Вечных в сериал, потому что я дружу с Кумэйлом Нанджиани... Я просто хотел немного Кинго. В какой-то момент в сценарии был флешбэк, который как бы показывал одного из аватаров Хоншу в Древнем Египте. Вы как бы видели, как этот аватар объединяется с Вечными.

Это была действительно забавная сцена, но, опять же, воссоздание Древнего Египта, привлечение 3-4 Вечных для этой большой экшн-сцены обошлось бы очень дорого. Так что это было камео, которое мне пришлось вырезать. Это было больно, но это было правильно для шоу. В будущем у нас будет достаточно времени, чтобы объединить этого парня с другими персонажами MCU; давайте не будем форсировать события только потому, что в других сериалах это уже было.

Ранее про камео персонажей из киновселенной Marvel говорил один из режиссеров. Он решил не добавлять их для галочки, поэтому никаких сторонних персонажей в шоу нет.

Финальный эпизод "Лунного рыцаря" с Оскаром Айзеком в роли нового супергероя вышел 4 мая. Пока неясно, получит ли шоу продолжение.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: