Не стоит брать в руки женские трусы в Elden Ring — это ловушка

По Elden Ring прокатилась волна "мягких" банов, в результате чего многие геймеры столкнулись с ограничениями мультиплеера. А все из-за того, что они подобрали с земли или приняли в дар женские трусы.

Все началось с того, что игроки обратили внимание на NPC Фию — оказалось, что под платьем она носит модное нижнее белье, причем трусы были не просто частью модели персонажа, а полноценным предметом экипировки. Обычными способами получить их не выйдет, однако геймеры быстро взломали игру и смогли добавить белье в инвентарь.

Такое развитие событий не понравилось разработчикам. Игроки, у которых в инвентаре оказались трусы Фии, начали получать предупреждения от Bandai Namco. Издатель требовал избавиться от запрещенного предмета, причем чаще всего очень радикальным способом — удалив сохранения и полностью переустановив игру.

Те, кто наиграл в Elden Ring не одну сотню часов, не спешили выполнять инструкции — и в результате компания ограничила им доступ к мультиплееру.

Само собой, ситуацией тут же воспользовались те геймеры, которые любят портить игру другим людям. Они забегали в чужие миры и бросали трусы на видном месте, чтобы незадачливые игроки поднимали новый шмот.

Так что, если вы вдруг наткнетесь в Elden Ring на "случайно" выброшенные кем-то женские трусы, то не трогайте их.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: