Новый мультсериал по франшизе "Босс-молокосос" выйдет на Netflix в мае

Netflix и DreamWorks Animation анонсировали дату выхода уже второго по счету сериала по франшизе "Босс-молокосос". Шоу под названием The Boss Baby: Back in The Crib выйдет в стриминговом сервисе уже 19 мая.

Всего ожидается 12 эпизодов по 22 минуты каждый.

Синопсис:

Теодора Темплтона подставили, и он вынужден вернуться к своей прежней роли Босса-молокососа, поселившись вместе со своим братом Тимом и двумя племянниками — умницей Табитой и сотрудницей Baby Corp Тиной. Вместе Босс-молокосос и Тина возглавляют новую полевую команду, которая не дает новой группе заклятых врагов — Непоседам — уничтожить саму Baby Corp.

Первые два фильма про Босса-молокососа собрали по всему миру почти 700 миллионов долларов, так что в появлении очередного спин-оффа нет ничего удивительного. Также в работе находится полноценная третья часть франшизы.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.