Ютубер смонтировал все сезоны "Наруто" в более удобную 135 часовую версию ради своей девушки

Все, кто смотрит аниме, знает, что жанр немного "страдает" от собственных законов. В эпизодах всегда очень долгие интро, а также титры, да и много филлерных серий. Таким образом 20-минутный эпизод запросто можно сократить до 15, а из сезона легко убрать пару эпизодов и флешбеков.

Когда в аниме всего пара сезонов, то это еще терпимо, но когда 720 эпизодов, как в случае с "Наруто", то экономия времени может быть существенной. Именно поэтому ютубер Oceaniz решил сделать более удобную версию аниме, чтобы смотреть шоу со своей девушкой.

Парочка посмотрела уже все известные шоу, но до "Наруто" не добралась из-за продолжительности. Чтобы девушка согласилась посмотреть аниме, ютубер решил сократить его и вырезать все филлеры.

На колоссальную работу у ютубера ушло два с половиной месяца. Он начал в январе и закончил в середине марта. Он брал от трех до шести эпизодов по 20 минут и превращал их в более короткие большие серии. Часть филлерных эпизодов пришлось вырезать. Сюжет от этого не пострадал.

Таким образом шоу на 250 часов превратилось в 135. Девушке очень понравилось аниме. Ютубер не собирается заниматься сокращенной версией "Боруто", потому что ему не очень нравится спин-офф.

Тэги:
Источники: