Парирование в геймплейном ролике Thymesia

Студия Team17 опубликовала ролик соулс-лайка Thymesia. Видео полностью посвящено парированию, и оно будет работать в игре вполне стандартно.

Чтобы парировать атаку врага, нужно среагировать четко в нужный момент.  При успехе персонаж нанесет контратаку. Некоторые особо мощные атаки врагов парировать невозможно.

Древо талантов позволяет несколько модифицировать эту механику, сделав парирование менее опасным или же, напротив, более рисковым, но сулящим лучший результат при идеальном исполнении.

Синопсис:

Thymesia — уникальный тайтл для Team17, и мы были рады работать с OverBorder Studio над этим темным и мрачным приключением. Мы уверены, что игрокам понравится исследовать мир, применять свои боевые навыки и бросать вызов чудовищным врагам, которые поджидают их за каждым поворотом.

События экшена разворачиваются в мрачном королевстве под названием Тимезия. Игроки возьмут на себя роль таинственного героя по имени Корвус. Протагонисту предстоит сражаться с врагами, прокачивать снаряжение и сражаться с чумой, которая захлестнула королевство.

Релиз Thymesia ожидается в этом году на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: