Слух: Mario + Rabbids Sparks of Hope выйдет в конце года

Инсайдер NateTheHate в своем очередном подкасте рассказал, что релиз кроссовера Mario + Rabbids Sparks of Hope состоится в конце 2022 года, где-то в районе рождественских праздников.

Ранее были слухи, что игру перенесут на 2023 год, но в итоге это опровергли источники инсайдера, которые сообщили, что разработка продвигается очень хорошо и поводов для переноса релиза нет.

Описание:

Вместе с Марио, Кроликом-Пич и их друзьями вам предстоит спасти галактику! Cursa, таинственная темная сущность, ищет энергию для осуществления своих коварных замыслов и повергает галактику в хаос. Она искажает планеты своим вредоносным влиянием, уничтожает любого, кто встает на пути, и стремится поглотить всю энергию искр - таинственных существ, представляющих собой нечто среднее между кроликами и люмами. Чтобы навести порядок в галактике и спасти искры, Марио и его друзья объединяются с кроликами в путешествии по удивительным и таинственным планетам.

Mario + Rabbids Sparks of Hope выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch. Первая часть, Kingdom Battle, вышла летом 2017 года. Разработкой обеих игр занимается Ubisoft Milan.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Читать комментарии на сайте