Пабло Шрайбер уважает мнение фанатов и критиков шоу Halo

Пабло Шрайбер, исполнивший роль Мастера Чифа в экранизации Halo, уважает мнение фанатов и критиков шоу. Последних было особенно много после релиза первого эпизода. Об этом он написал в Instagram*.

В большом посте он сообщил об успехах шоу — Halo стало первым шоу в Канаде и второй премьерой по популярности в США на прошлой неделе. На первом месте оказалась "Coda". Он также поблагодарил фанатов за поддержку.

Для всех фанатов, болеющих против домашней команды, которые возненавидели шоу еще до премьеры и не согласны с тем, что мы делаем, — я уважаю ваше мнение и люблю вас тоже. Я буду продолжать работать изо всех сил каждый день, чтобы сделать шоу лучше и привлечь внимание и уважение вселенной Halo.

Фанаты недовольны тем, как шоу переиначило многие знакомые моменты франшизы, поэтому на Rotten Tomatoes у сериала всего 59% одобрения от зрителей. Тем не менее тем, кто незнаком с вселенной, шоу нравится.

Halo выходит на Paramount+. Первый эпизод доступен на ютубе.

*21 марта Тверской районный суд Москвы признал компанию Meta (владеет Facebook, Instagram и Whatsapp) экстремистской и запретил ее деятельность на территории России

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: