Массовое истребление зомби при помощи стула в трейлере VR-экшена Requisition

Студия Arcadia опубликовала геймплейный трейлер VR-экшена Requisition. В ролике разработчики продемонстрировали внушительный арсенал оружия, с помощью которого можно отбиться от наступающих зомби. Хитом видео оказался стул с прикрученными к ножкам ножами — с его помощью можно уничтожать ходячих мертвецов прямо-таки в промышленных масштабах.

Заодно студия анонсировала закрытое бета-тестирование, которое стартует уже 31 марта. Правда, как именно на него попасть, разработчики не уточнили, зато пообещали поделиться итогами теста.

Синопсис:

Мир поразил неизвестный вирус. По улицам города бродят полчища мутантов. Они повсюду, а выживших вроде вас очень мало. Вам придется бороться за свою жизнь, но совсем не как в голливудских фильмах. Пускайте в ход тостер, бейсбольную биту или самодельное оружие, лишь бы отбиться от ходячих мертвецов. Прячьтесь в заброшенных домах, попутно подбирайте и создавайте предметы, сражайтесь в одиночку или прикрывайте спины товарищей в апокалиптическом приключенческом VR-шутере.

Сможете выжить или вас разорвут на части и сожрут безжалостные монстры? Посмотрим…

Requisition выйдет в раннем доступе в апреле этого года на SteamVR.

Больше статей на Shazoo
Тэги: