Первые реакции на "Лунного рыцаря" — блестящее сумасшествие

Премьера "Лунного рыцаря" в сервисе Dinsey+ состоится только 30 марта, однако некоторые журналисты и блогеры уже посмотрели сериал и поделились своими впечатлениями. Реакция оказалась крайне позитивной, правда, такие ранние показы нечасто приводят к публикации чего-то критического или неоднозначного.

В сериале Оскар Айзек исполняет роль Марка Спектора (и Стивена Гранта), также известного как Лунный Рыцарь — наемника с расслоением личности.

Саб Астли из Collider:

"Лунный рыцарь" — это блестяще безумное и мрачное приключение. Это триповое "Национальное достояние" в версии Marvel. Оскар Айзек — лучшее пополнение MCU со времен Роберта Дауни-младшего, сплетающий мучения и юмор в морабльно размытый шифр — Марк Спектор, это совершенно новый калибр героя.

Дэвид Опи из Digital Spy:

Я посмотрел четыре первых эпизода "Лунного рыцаря" и я разделен этим шоу, как и сам Марк. Когда все складывается, то получается невероятно оригинальное творение MCU с проблесками величия, но некоторые юмористичные аспекты отвлекают от ужаса. Поклонники комикса могут остаться не под таким впечатлением как новички.

Ким Тейлор-Фостер из Fandom:

"Лунный рыцарь" — это "Индиана Джонс" + "Легион" с моментами из "Спуска" и "Крипа". Получается весело, а самая забавная штука, это акцент Оскара Айзека, которого тут много и я не могу прекратить повторять его.

Блогер Зайнаб Джива:

Посмотрев первые четыре эпизода "Лунного рыцаря" могу сказать, что ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ. Он все время держит в подвешенном состоянии. Оскар Айзек и Мэй Каламави... вау. Отличный саундтрек, потрясные костюмы. МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ!

Сабрина Барр из Metro:

"Лунный рыцарь" отличается от всего, что я видела по MCU и это затягивает. Тут есть элементы, которые могут разделить фанатов, но способность Оскара Айзека переключаться между личностями — великолепна. Похоже, они придерживают самое интересное на финальные эпизоды, и это что-то да значит.

Первый эпизод "Лунного рыцаря" выходит 30 марта. Шоу – эксклюзив Disney+, который недоступен в России и не похоже, что это скоро изменится.

Больше статей на Shazoo
Тэги: