Импостеры и злые энты в новом режиме Naraka: Bladepoint

YouTube-канал IGN опубликовал трейлер режима Omni's Nightmare для королевской битвы Naraka: Bladepoint. В этом режиме игроков случайным образом поделят на команды героев и злых энтов, причём последние тоже попытаются притвориться героями.

Начинается ролик с сюжетного вступления о том, на что глупые смертные идут в попытке обрести вечную жизнь. Ну и о том, как они заканчивают этот путь проклятыми бездушными оболочками.

Также видео подробно описывает игровой процесс нового режима, о котором ниже.

Хотя команды как бы две, игроков случайным образом распределяют на три категории: герои, энты и энты, которые могут притвориться героями. Героям предстоит отправиться на тёмную, заражённую порчей территорию и отыскать там специальные предметы, позволяющие зажечь священный огонь.

Вблизи священного огня герои восстанавливают здоровье, а находясь в заражённых порчей землях — теряют. С энтами всё ровно наоборот. И если герои пытаются зажечь огонь, энты изо всех сил им мешают.

Герои могут атаковать друг друга и не просто так: ведь среди них скрываются подменыши. Эти энты могут принять облик героя один раз и затем сделают всё, чтобы помешать тем достигнуть цели. Если перевёртыша разоблачат и убьют. Он возродится снова, но уже как обычный энт. После того, как все импостеры будут убиты, герои больше не смогут атаковать друг друга.

После смерти герой может возродиться, но только один раз за матч. Энты могут возрождаться сколько угодно, они ничего не теряют при смерти.

Матч завершается, когда герои зажигают все огни, когда герои убиты и больше не могут возрождаться, либо когда время время вышло. В последнем случае победившая команда определяется в зависимости от того, как много огней успели зажечь герои.

Naraka: Bladepoint вышла на PC 12 августа. На старте максимальный онлайн тайтла составил 70 тысяч человек и с тех пор он только рос.

Больше статей на Shazoo
Тэги: