Летающая дверь и провалы под текстуры в видео о "лучших" багах Dying Light 2

Издание GameSpot опубликовало ролик с самыми забавными и "лучшими" багами и глитчами из Dying Light 2. К счастью, игра оказалось далеко от "качества" Cyberpunk 2077 на релизе, поэтому видео не очень длинное, но многое выглядит все равно забавно.

Многие уже видели NPC со странной физикой шеи, но летающие двери или туловище в сундуке могли остаться незамеченными. Также в видео очень много провалов в текстуры, но это частое явление для видеоигр.

В целом, у игроков не очень много претензий к качеству Dying Light 2 в плане багов. Чаще игру ругают за плохую оптимизацию.

Также Techland представила первый набор для игры, посвященный фракции Миротворцы. Видимо, с него начинается многолетняя поддержка тайтла обновлениями. Этот набор будет бесплатным, а первое сюжетное DLC выйдет через несколько месяцев.

Dying Light 2 доступна на PC и всех актуальных консолях, кроме Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

9 комментария

За 48 часов ничего такого не встретил. Везучий я

3

@amani, аналогично. Багов ноль, только подергивания анимаций снова появились.

1

@amani, тож ни чего такого за 40 часов

0

@amani, за 50 часов теперь уже (еще прохожу, неспешно, растягивая удовольствие) - видел несколько багов, но большая часть из них были мелкими, фоновыми и не такими лютыми как на видео.

Кстати на 3:44 - это не баг, а фича. Когда подключаешь "провода" на электростанциях их и надо тянуть от одной точки до другой. Игровая условность и часть механики.

А вот подобное на 0:44 я в RDR2 видел, когда проходил ее. 1 в 1.

0

Баг с шеей у мальчика, родители которого превратились в зомби, не появляется, если приходить к нему за выполнением задания уже днем.
В остальном за прохождение видел одну девицу, лежащую на воздухе в местном баре и все.

0

из личного опыта - ревенанты могли "упрыгать" в текстуры и в одном случае просто застревали в какомто холме/здании/етс и могли быть убиты аое уроном а во втором случае просто улетели под текстуры и пропадали. приходилось идти на отдых чтоб перемотать ночь и день ибо в эту ночь ревенант уже спавнился.

0

Самая большая проблема для меня - вечный туман после прохождения игры в одном варианте выбора. Проблема в том, что специально или нет - оно раздражает до безумия. помогает быстрый заход в онлайн сессию и потом выход с неё. После этого всё нормально на один запуск игры. Разрабы вроде бы сказали, что это баг и будут чинить.

Но кроме этого проблем к счастью не очень много заметил, ничего, что требовало бы даже перезахода.

0

Проходил в коопе :

  1. Не запускались квесты, либо нет кнопки F либо все в сборе но всеравно пишет, что требуются все игроки.
  2. Падающее в текстуры либо враги либо кто то из игроков. Особенно в лифте, когда он движется кто - то обязательно свалится сквозь текстуры вниз, потом телепортируется для воскрешения.
  3. Лично у меня нельзя улучшить параплан и крюк-кошку, так и прохожу с 1 уровнем.... Причём выявили случайно, когда я спросил, когда уже можно будет улучшить крюк и параплан, и как оказалось у всех уже давно улучшено....

Это самые тупые баги, которые дико раздражают от этой подделки.

Были конечно весёлые, когда кто-то из играющих на крюк кошке улетал в текстуры и крюк выичгивплся бесконечно далеко)

0

самое бесячее в игре для меня, это кривая работа ведьмачьего чутья- то сканирует, то нет, хоть обтыкайся R3.
остальные баги мне не мешают)
даже наоборот, зомби-крикуна (Плакальщик) смог рассмотреть во всей красе после рассвета. они тупо на своих местах стоять остались и не реагировали ни на что. урон по ним тоже не проходил.
Мешающих играть багов не встречал пока. платформа PS5.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.