Хендерсон: Основной режим The Division Heartland похож на Escape from Tarkov

Инсайдер Том Хендерсон опубликовал немного деталей шутера The Division Heartland, о котором Ubisoft почти не рассказывает. Эта игра была призвана скрасить ожидание нового контента The Division 2 или даже триквела, но данных о ее релизе почти нет.

В The Division Heartland будет два режима:

  • PvPvE под названием Storm, который будет чем-то напоминать Escape from Tarkov. В нем игрокам предстоит выжить в сражениях, собрать лут и добраться до базы. Это основной режим на карте Silver Creek.

  • PvE под названием Excursion. Режим, который готовит игроков к основному. Позволяет сражаться против ИИ, собирать лут, изучать карту

Что касается оперативников, то будет три класса:

  • Weapon Expert — отмечает врагов, есть броня, может восстанавливать ее себе и напарникам

  • Medic — восстанавливает здоровье, лечит других

  • Survivalist — отмечает лут и фильтры для противогаза, которые нужны в специальных зонах, "закрытых" зараженным газом

Что касается лута, то тут все стабильно — несколько видов, отличающихся ценностью и цветом. Самый ценный — золотой.

Всю информацию Хендерсон получил от своих источников, которые участвуют в тестировании The Division Heartland. За разработку отвечает студия Red Storm, которая помогала с дополнительным контентом для The Division и The Division 2. Первоначально релиз обещали в конце 2021 года или начале этого, но в последние полгода про шутер почти ничего не говорили.

Возможно, во время финансового отчета на этой неделе мы узнаем про планы Ubisoft на релиз The Division Heartland — как минимум, окно релиза будет известно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: