Мультиплеерный экшен Battle Cry of Freedom выйдет 1 марта

Студия Flying Squirrel Entertainment анонсировала дату выхода Battle Cry of Freedom — экшена от третьего и первого лица про Гражданскую войну в США. Игра, которая выросла из дополнений для Mount & Blade, появится в продаже уже 1 марта, спустя 10 лет после анонса.

Заодно разработчики сообщили, что с 21 по 28 февраля можно будет пощупать демо игры в рамках фестиваля Steam Next Fest. В ней будут доступны "несколько игровых режимов, карт и ряд геймплейных элементов, таких как артиллерия, инженеры и пехота".

Синопсис:

Используя широкий арсенал вооружений, от нарезных мушкетов и разрушительной артиллерии, и до смертоносных орудий ближнего боя вроде штыков, ножей и сабель, игроки примут бой под знаменами Севера или Юга, пытаясь вырвать победу на кровавых полях сражений Америки.

Игроки смогут участвовать в масштабных сражениях с участием 500 человек (и 800 ботов) между США и КША. На выбор будет огромное количество классов: от инженеров и артиллеристов до снайперов, кавалеристов и даже музыкантов. В игре заявлено 120 видов оружия, 70 типов боеприпасов и 20 артиллерийских орудий.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: