Пятничный косплей: Rainbow Six Extraction, The Witcher 3, League of Legends и Dying Light 2

Пятница — время для новой подборки косплея. Сегодня у нас достаточно классическая подборка с проработанными образами: монстр из Rainbow Six Extraction, Керис ан Крайт из The Witcher, Ари из League of Legends и неожиданный мутант из Dying Light 2.

Rainbow Six Extraction

Косплеер Maul решил воплотить в жизнь одного из огромных монстров Rainbow Six Extraction. Вышла очень серьезная работа с массой небольших деталей. Есть даже видео с костюмом.

The Witcher 3

Есть ощущение, что перекосплеили уже всех героев The Witcher 3, причем на несколько десятков раз, но, кажется, София Летяго решила нас удивить и сделала косплей на Керис ан Крайт — второстепенного персонажа игры. Если вы вдруг забыли, то при помощи Геральта она может стать королевой Скеллиге.

Вышел отличный аутентичный косплей.

Фото: Николай Жаров

League of Legends

Ари — одна из самых ярких героинь League of Legends. Девушка участвует в группе K/DA, да и выделяется своей внешностью. Отличный косплей на нее представила Наташа Кочеткова.

Фото: Кира Митенкова

Бонус

Самый неожиданный косплей недели и необычный бонус — один из мутантов Dying Light 2 от Ирины Мейер. Посмотрите, как изменилась девушка для него.

Больше статей на Shazoo
Тэги: