В Sea of Thieves добавят "Приключения" и "Загадки"

Разработчики пиратского экшена Sea of Thieves из Rare рассказали о планах по развитию игры на 2022 год. По словам создателей, он станет крупнейшем для тайтла.

Сезонные обновления по-прежнему являются основной частью Sea of Thieves, однако разработчики решили разнообразить игру ещё больше, добавив "Приключения" и "Загадки". Они предложат пользователям регулярный контент для исследования наравне с геймплейными нововведениями, которые появляются со сменой сезонов.

"Приключения" будут выходить раз в месяц и длиться одну-две недели. Каждое из них создаст новую главу в общей истории. Первое приключение Shrouded Islands выйдет уже 17 февраля.

В "Загадках" для продвижения по сюжету пользователям предстоит решать головоломки и искать подсказки. Они будут появляться как в самой игре, так и за её пределами. По словам разработчиков, это поспособствует большему погружению в мир тайтла. В первом из серии событий игрокам предстоит раскрыть убийство.

С выходом шестого сезона, в Sea of Thieves добавят новые товары в Пиратской лавке и возможность приобрести Пропуск грабителей. Помимо этого, в экшене появится механика захвата Морских фортов. Релиз сезона состоится в марте.

Также создатели вырежут режим "Арена", а игроки, достигшие 50 уровня, получат скин для корабля Good Boy.

Sea of Thieves вышла в 2018 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: