Первое совместное видеоинтервью Эндрю Гарфилда, Тоби Магуайра и Тома Холланда

С релиза "Человека-паука: Нет пути домой" прошло уже достаточно времени. Все мы знаем, что в ленте появились Паучки в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Это свершилось — троица дала совместное видеоинтервью и поотвечала на различные вопросы.

Каждый из троицы рад тому, что подобный фильм получилось создать вообще. Изначально он казался невозможным, но в итоге он вышел. Том Холланд отметил, что был рад поработать вместе с Тоби и Эндрю. В последнее время Тому нравится искать реакции зрителей на появление других Паучков:

Я подозревал, что этот фильм полюбят многие, но не думал, что настолько. Я обожаю смотреть реакцию зрителей на появление ребят, это бесценно.

Также Холланд отметил, что этот фильм намного больше значит, чем все думают. Три поколения буквально встретились и сделали все круто, считает актер.

Эндрю Гарфилд остался в восторге от того, что появление его Человека-паука получилось эффектным. Актер хотел, чтобы его персонаж имел вес в этой истории, и в итоге так получилось. Эндрю тоже был рад поработать плечом к плечу с другими Паучками:

Знаете, на самом деле было весело водить всех за нос. Люди думали, строили теории, это правда было классно. Еще я ждал ответа от Тоби по поводу его участия. И если бы он согласился, то не оставил мне выбор. Я за Тоби хоть на край Земли.

Тоби рассказал, что с первых же минут разговора с Эмми Паскаль и Кевином Файги был заинтригован. Ему было интересно вернуться к роли Человека-паука, поскольку персонаж сыграл большую роль в жизни Магуайра:

Я большой фанат Тома и Эндрю. Они классные ребята. Я был заинтригован перед встречей с Эми и Кевином. Потом они рассказали идею фильма и я был шокирован. Представляете, мой персонаж появился 20 лет назад. Это впечатляюще.

Если верить слухам, Тоби и Эндрю появятся в будущих проектах Marvel Studios. Очевидно, что планы на актеров есть, поскольку успех "Нет пути домой" говорит сам за себя.

Больше статей на Shazoo
Тэги: