Брайан Кокс: Мои слова о Джонни Деппе не так поняли

На прошлой неделе британский актер Брайан Кокс ("Троя", "Идентификация Борна") опубликовал свои мемуары, в которых рассказал множество интересных историй и высказался по поводу многих коллег. Больше всего досталось Джонни Деппу, чей талант был назван "преувеличенным и переоцененным".

Когда его цитаты разлетелись по всему Интернету, Кокс выступил с опровержением. Как оказалось, он вовсе и не думал оскорблять Деппа, а в его словах не было ни капли неуважения. А если вы считаете иначе, то, значит, вы неправильно его поняли:

Некоторые люди обвинили меня в неуважении, но на самом деле я не испытываю неуважения ни к кому, связанному с актерской профессией, потому что знаю, насколько это сложно. У меня могут быть сомнения относительно таланта некоторых коллег, но я, конечно, не испытываю к ним неуважения. И мои сомнения по поводу Джонни Деппа минимальны, абсолютно минимальны. Вы знаете, я действительно думаю, что его иногда переоценивают, но на самом деле я считаю, что он также проделал значительную работу. Некоторые из его работ были необычайно хороши.

Нетрудно заметить, что тон этих высказываний резко отличается от того, что Кокс писал в своих мемуарах. Видимо, ему слишком сильно досталось от поклонников Деппа.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: