Нигерия, Масаи и Эфиопия в трейлерах африканских культур Humankind

Amplitude Studios выпустила еще три трейлера различных африканских культур из тематического дополнения для Humankind. Первый из них посвящен масаи — кочевому племени, культура которого до сих пор существует в Африке.

Это культура Нового времени, которая специализируется на росте населения городов, а ее уникальный район увеличивает стабильность и производство еды. Их уникальный военный юнит получает бонусный урон по отрядам, которые уже пострадали от атак.

Эфиопия — новая культура индустриальной эпохи Humankind. Это очень интересный выбор для тех, кто любит науку и войну. Каждый военный район городов получает +5 к производству науки, а уникальный район Амба увеличивает обороноспособность города, дает силы войскам, которые находятся в нем, и улучшает стабильность. Его даже можно строить на горах, что уникально для игры.

Уникальный юнит культуры — кавалерия Оромо, отряды конных стрелков. Они получают бонус атаки против юнитов-ветеранов. Отличный выбор для захвата территорий врагов.

Нигерия — африканская культура современности. Они получают бонус к производству за каждого фермера в городах, а их уникальный район Нефтеперерабатывающий завод дает доступ к ресурсу нефть, даже если его нет на территории игрока.

Уникальный юнит — бронемашина, накладывающая на врагов эффект подавления и уменьшающая их боевую мощь.

Дополнение с африканскими культурами уже вышло для Humankind. Игра доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: