Из "Человека-паука: Нет пути домой" вырезали нескольких "крупных" персонажей

После просмотра нового "Человека-паука" может показаться, что в фильме чересчур много персонажей. Но на самом деле их должно было быть еще больше. Об этом рассказали сценаристы ленты Крис МакКенна и Эрик Соммерс.

По их словам, во время работы над картиной им пришлось вырезать несколько "крупных персонажей", чтобы в сюжете осталось место для самого Питера Паркера:

Я не знаю, позволено ли мне об говорить, но у нас было еще несколько больших персонажей. Даже слишком больших. Однако нам нужно было соблюдать баланс, ведь мы хотели рассказать не только обо всех этих потрясающих злодеях, но и о самом Питере Паркере. Потому что, в конце концов, нельзя сделать отличный фильм про Человека-паука, не рассказав при этом эмоциональную историю Паркера.

Сценаристы отказались говорить о том, кого конкретно вырезали из фильма, так что об этом можно только догадываться. Впрочем, оно и к лучшему — даже так лента оказалась перегружена героями и злодеями, большинству из которых досталось очень мало экранного времени.

"Человек-паук: Нет пути домой" все еще идет в кинотеатрах. А на прошлой неделе он ворвался в топ-10 самых прибыльных фильмов всех времен.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: