СМИ: Создатели Destruction AllStars больше не занимаются новой Twisted Metal

По информации главного редактора VGC Энди Робинсона, студия Lucid Games (создатели Destruction AllStars) больше не занимается возрождением Twisted Metal. Источник Робинсона заявил, что Sony якобы передумала после прохладного приема Destruction AllStars.

Сообщается, что разработкой новой Twisted Metal теперь занимается некая внутренняя студия Sony в Европе. Какая, неизвестно. При этом Sony все еще рассчитывает выпустить новую часть Twisted Metal в 2023 году одновременно с сериалом. Sony и Lucid Games прокомментировать информацию о смене разработчика отказались.

На недавней CES 2022 Sony официально подтвердила факт создания шоу, но деталей не предоставила. По информации СМИ, главную роль в сериале Twisted Metal исполнит Энтони Маки — он сыграет Джона Доу. 

По сюжету, главному герою предлагают шанс на лучшую жизнь, но только в том случае, если он сможет успешно доставить таинственную посылку через постапокалиптическую пустошь. Он столкнётся с дикими мародерами и другими опасностями открытых дорог, в том числе с невменяемым клоуном, который водит всем знакомый грузовик с мороженым.

Адаптацию напишут Рит Риз и Пол Верник, сценаристы фильмов "Дэдпул" и "Добро пожаловать в Zомбилэнд".

Больше статей на Shazoo
Тэги: