Два новых героя пятого "Крика" оказались родственниками Рэнди Микса

После анонса новой части "Крика" внимательные фанаты обратили внимание на то, что два новых персонажа носят ту же фамилию, что и культовый герой первых двух частей франшизы — знаток хорроров Рэнди Микс. Речь идет о Минди Микс-Мартин, которую сыграла Джасмин Савой Браун, и Чаде Микс-Мартин в исполнении Мэйсона Гудинга.

Как оказалось, это не простое совпадение. В новом ролике, опубликованном в ТикТоке, актеры подтвердили, что их персонажи действительно племянники Рэнди Микса. Значит ли это, что и сам Рэнди может появиться в ленте тем или иным способом?

@toobrashsarah

Reply to @iactuallyhateyogurt New developments! #savewoodsboro #screammovie #ad #paramount

♬ original sound - TooBrAshSarah

Что интересно, еще в октябре Джейми Кеннеди, сыгравший Рэнди, рассуждал о том, что его герой мог инсценировать свою смерть и остаться в живых.

Синопсис:

Спустя двадцать пять лет после серии жестоких убийств, потрясшей тихий городок Вудсборо, новый убийца надел маску Призрачного лица и начал нападать на группу подростков, чтобы воскресить секреты прошлого.

К ролям вернутся многие актеры франшизы: Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт и Марли Шелтон. К ним присоединятся Джек Куэйд (сыграл Хьюи в "Пацанах"), Дилан Миннетт ("Пленницы", "Ужастики"), Мелисса Баррера ("На высоте мечты") и Мики Мэдисон ("Однажды в Голливуде").

Продолжение франшизы выйдет в России 13 января 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: