Сценарист "Не время умирать" предложил клонировать Джеймса Бонда
Роберт Уэйд, написавший сценарии ко всем фильмам бондианы с Дэниелом Крейгом, предложил свой вариант развития франшизы. По его словам, следующим Агентом 007 вполне может стать клон оригинального Бонда.
Более того, сценарист заявил, что намеки на такое развитие событий уже были в "Казино Рояль". Например, в словах Веспер Линд, роль которой досталась Еве Грин:
Думаю, разгадка есть в "Казино Рояль", в сцене, когда [Веспер] говорит: "Даже если бы от тебя остались твоя улыбка и один пальчик… ты все равно бы остался для меня лучшим из мужчин". Это моя теория. Его клонируют, используя для этого его же палец.
Само собой, это всего лишь идея сценариста — не факт, что кинокомпания пойдет именно по этому пути. В любом случае Дэниел Крейг уже попрощался с ролью Бонда, и в будущем Агента 007 должен будет играть совсем другой человек.
Это в любом случае будет мужчина и британец.
- Amazon и MGM возьмут под контроль будущие игры про Джеймса Бонда
- Звезда "Спектра" Леа Сейду расстроилась из-за продажи Бонда Amazon, но передумала после прихода Дени Вильнёва
- Кастинг нового Джеймса Бонда доверили Нине Голд, открывшей Дейзи Ридли для "Звёздных войн"