TGA 2021: Первый трейлер 4X-стратегии Dune: Spice Wars

Еще больше сюрпризов с TGA 2021 — на этот раз представили первый трейлер Dune: Spice Wars, изданием которой занимается Funcom, а разрабатывает студия Shiro. Игра представляет собой 4X-стратегию по вселенной "Дюны" и выйдет в раннем доступе Steam в 2022 году.

Стратегия в реальном времени с 4X-элементами создана разработчиками знаменитой Northgard. Действие игры происходит в невероятной вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта. Вам предстоит возглавить фракцию и сражаться за контроль над суровой пустынной планетой Арракис.

Спайс — самый ценный ресурс во Вселенной. Спайс продлевает жизнь, расширяет сознание и делает возможными межзвездные путешествия. Напишите свою собственную историю космоса. Выберите одну из фракций, включая Дом Атрейдес и Дом Харконнен, и завоюйте власть над Дюной и спайсом.

Следите за местностью, чтобы не упустить появление гигантского песчаного червя и не потерять своих солдат и комбайны для сбора спайса. Побеждайте противников с помощью политических интриг, уничтожайте их в бою и не забудьте отправить к ним шпионов.

Интриги, политическое влияние, экономическое превосходство или открытая война:
что вы выберете, чтобы заполучить контроль над самой важной планетой во вселенной? Секретные агенты помогут сорвать планы ваших противников. И не забывайте голосовать в Ландсрааде, чтобы продвинуть нужные вам решения.

Исследуйте Арракис на орнитоптерах, получайте ресурсы, открывайте поселения и другие важные локации. Увеличивайте армию и захватывайте территорию. Стройте здания и собирайте спайс, чтобы стать экономическим лидером. Уничтожайте врагов, но не забывайте, что открытая агрессия может иметь серьезные политические последствия.

Игру уже можно добавить в список желаемого Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: