Моддер воссоздал вырезанную сюжетную кампанию Wolfenstein: Enemy Territory

В конце мая этого года стало известно о том, что моддер Уильям Фор пытается воссоздать сюжетную кампанию Wolfenstein: Enemy Territory. В свое время разработчики из Splash Damage планировали выпустить игру с синглплеером, но в итоге вырезали его, ограничившись мультиплеером.

К счастью, у моддера все получилось, и теперь в сюжетную кампанию может сыграть любой желающий. Для этого вам нужно иметь Steam-версию Return to Castle Wolfenstein, скачать глобальный мод RealRTCW и в его мастерской подписаться на Wolfenstein: Enemy Territory Single-Player.

Особенности мода:

  • 6 продолжительных миссий, построенных на основе мультиплеерных карт Enemy Territory
  • 25 новых достижений
  • Эксклюзивное оружие: Винтовочная граната, Пулемет Браунинга, Авиаудар и Газовая граната
  • Интерфейс и HUD стилизованные под Enemy Territory

Оригинальная Wolfenstein: Enemy Territory вышла в 2003 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.