Кирстен Данст о своем появлении в "Нет пути домой": Зачем им такая старая девчонка?

Вы же помните Кирстен Данст? Актриса сыграла Мэри Джейн Уотсон в трилогии про Человека-паука Сэма Рейми. Недавно появились слухи, что Данст вернется в "Нет пути домой", но эта информация была развеяна самой же девушкой.

По словам актрисы, она уже давно не следит за супергеройскими фильмами — они ей попросту не так интересны. Еще Данст пошутила, что уже слишком стара для Мэри Джейн Уотсон:

Зачем им такая старая девчонка? Они не могут ее поместить в фильм. Нет, меня там точно нет, хотя и ходит множество слухов.

В картине точно появится Зеленый гоблин и Песочный человек, также велика вероятность появления Тоби Магуайра. Слухи о возвращении актрисы появились как раз на фоне того, что большая часть персонажей из трилогии Рейми будет в ленте.

Еще была информация, что Человек-паук в исполнении Тома Холланда отправится в другие миры и как раз заглянет во вселенную Тоби Магуайра, чтобы позвать его на помощь. Там то он встретит другую версию Питера Паркера с его женой Мэри Джейн. Звучит безумно, но всякое же может быть.

Премьера "Нет пути домой" состоится 16 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: