Assassin's Creed Infinity будет огромной, но не бесплатной

Ubisoft подтвердила существование Assassin's Creed Infinity после нескольких утечек подробностей будущего тайтла, однако на данный момент другой информации студия не предоставила. Один из инсайдеров говорил, что игра будет бесплатной.

Во время вчерашнего финотчета глава Ubisoft Ив Гиймо опроверг эту информацию и добавил, что игра будет "огромной".

Игра ни в коем случае не будет позиционировать себя как free-to-play проект. В ней будет множество элементов повествования. Это очень инновационный проект, однако в ней будет то, что уже есть у игроков в других частях Assassin's Creed.

Я говорю обо всех элементах, которые они любят, которые привлекли их с самого начала. Так что я могу с уверенностью заявить, что это будет огромная игра. 

Наряду с этим финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге сказал, что Assassin's Creed Infinity "находится на начальной стадии разработки". За разработку отвечают Ubisoft Montreal и Ubisoft Quebec.

Ранее ходили слухи, что Assassin's Creed Infinity станет онлайн-хабов для различных временных периодов всей серии игр. Сообщалось, что со временем он будет расширяться и дополняться. Сама Ubisoft не подтвердила это, однако есть предположения, что игру будут дополнять новыми временными периодами и ассасинами. 

Assassin's Creed Infinity официально не представлена.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: