Сценарист "Форсажа" не верит, что франшиза вскоре закончится

Сценарист Гэри Скотт Томпсон пообщался с журналистами. Во время разговора человек, придумавший и написавший сценарий к самому первому "Форсажу", высказался о франшизе.

По его мнению, студийные боссы будут доить серию до тех пор, пока она не умрет:

Я не думаю, что они видят финал таким, каким его видел я. Строго говоря, я не думаю, что они вообще планируют заканчивать франшизу. Она зарабатывает слишком много денег. Руководители Universal сказали: "Спасибо за создание нашей киновселенной Marvel". Они соревнуются с Marvel.

Складывается ощущение, что в последнее время на наших студиях снимают только фильмы Marvel, Disney, D.C. Comics или "Форсажи". Эти фильмы стоят больших денег и они зарабатывают много денег. Так что, думаю, их будут снимать до тех пор, пока франшиза не умрет.

В общем, Томпсон не верит, что студия когда-нибудь остановится. Даже несмотря на то, что 10 и 11 части "Форсажей" вроде как должны стать "финальной главой" серии.

Ранее кинокомпания Universal назвала дату выхода следующей части "Форсажа". Десятый фильм франшизы появится в кинотеатрах 7 апреля 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: