Эта вырезанная из "Черной Вдовы" сцена должна была расширить концовку

В сеть попала новая сцена, вырезанная из фильма "Черная Вдова", вышедшего этим летом на Disney+ и в кинотеатрах. Оказалось, что это не просто случайный филлер, который не прошел монтаж — эта сцена расширяла концовку и показывала, как Наташе удалось избежать заключения.

В финальной версии легион правительственных агентов Росса прибывает на место крушения Красной Комнаты. Но после этого сцена меняется и мы видим события через несколько недель, когда Черная Вдова отправляется разбираться с событиями, которые подводят к "Мстители: Война бесконечности".

Удаленная же сцена заполняла пробел. Тут Мелину не только забирают агенты для лечения, но Наташа также обманывает Росса и говорит, что работала одна, чтобы не вмешивать Елену. Во время разговора с Россом в процессе транспортировки она снимает наручники и сбегает. 

Посмотреть сцену в хорошем качестве можно на Disney+, тут необходимо открыть страницу фильма и нажать закладку Extras, где клип помечен как It Was All Me. Там же есть еще 10 сцен и другое. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: