В Steam вышел олдскульный пиксельный экшен Arthurian Legends

Инди-студия Scolaro Games выпустила свою первую игру — ею стал мрачный пиксельный экшен Arthurian Legends. Приобрести тайтл можно в Steam за 289 рублей. Там же можно опробовать демоверсию.

Синопсис:

Тьма распространяется по Альбиону, посевы умирают, а вода становится грязной. Люди страдают от голода и болезней, с каждым днем ​​у них все меньше и меньше сил, чтобы биться с ордами саксов, вторгшихся с востока. Есть опасения, что саксонцам помогает темная магия тех, кто был изгнан Утером Пендрагоном.

Избавьтесь от саксов / демонических тварей / кого угодно. Сокрушите их своим щитом, отрежьте им головы, заставьте их взорваться в великолепном ливне крови и кишок или просто ударьте их старым добрым кулаком и / или шипастой дубиной по лицу. Создавайте огненные шары и сжигайте своих врагов, замораживайте их и разбивайте обледеневшие трупы, швыряйте в них молнии и уничтожайте с помощью множества иных способов.

Разработчики обещают три сюжетные главы в различных биомах, около 10 видов оружия и магию. Кроме того, уже на старте в игре доступны режимы Арены и Орды.

Больше статей на Shazoo
Тэги: