Действие "Вечных" развернется в двух временных линиях

Disney раскрыла новые подробности фильма "Вечные", который посвящен одноименной расе бессмертных. Судя по официальному синопсису, его действие развернется сразу в двух временных линиях: прошлом и настоящем.

Сюжет разворачивается в двух временных периодах. Одна сюжетная линия происходит в прошлом, когда Вечные действовали как грозная и сплоченная команда. Вторая сюжетная линия разворачивается в настоящем, когда группа распалась и продолжает жить среди людей, скрываясь у всех на виду. Возвращение девиантов, которые вновь угрожают существованию человечества, означает, что Вечным необходимо отбросить свои разногласия и сплотиться вновь.

Также кинокомпания опубликовала новый тизер, в котором продемонстрировала умения новых супергероев. Лазеры из глаз и стрельба из пальцев прилагаются.

В главных ролях сыграли Анджелина Джоли, Джемма Чан ("Капитан Марвел"), Кит Харингтон ("Игра Престолов"), Ричард Мэдден ("Игра Престолов"), Кумэйл Нанджиани ("Кремниевая долина"), Брайан Тайри Генри ("Атланта"), Сальма Хайек ("Фрида") и другие.

Премьера "Вечных" ожидается 4 ноября этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: