Экшен-адвенчура Jett: The Far Shore ушла на золото

Разработчики фантастической экшен-адвенчуры Jett: The Far Shore из студии SuperBrothers сообщили, что игра ушла на золото. Больше никаких переносов.

Также создатели отметили, что новостей по игре можно ждать в рамках gamescom 2021. Церемония начнется завтра и продлится до 27 августа. Ждем геймплейный трейлер и другие детали.

Игрокам предстоит отправиться в межзвездную экспедицию и создать будущее для людей, преследуемых забвением. Нужно будет играть за скаута Мэй, которая первой высаживается на таинственную планету, покрытую океаном.

Синопсис:

Мэй берёт под своё управление джет и исследует огромные просторы, скользя по волнам, бродя по нетронутым береговым линиям и пробираясь через потусторонние леса. Приспосабливайтесь к сложному, системному открытому миру и стойко переживайте невзгоды вместе с душевными персонажами в этой искренней истории полной мужества, открытий и сожаления.

Точная дата релиза Jett: The Far Shore неизвестна, но, возможно, ее как раз озвучат на выставке gamescom 2021. Тайтл выйдет только на PS4 и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: