Фаната "Ведьмака" ударили ножом в переулке, но ему помогла колода "Гвинта"

Российский фанат "Ведьмака" Антон Рауш написал в реддите занятную историю о том, как колода "Гвинта" помогла ему избежать серьезной травмы. В деле фигурировал нож, темный переулок и нападавший.

Все началось с того, что Рауш захотел купить колоду "Гвинта" с рук. Он встретился с покупателем, приобрел карты и спокойно пошел домой. Колода, к слову, оказалась в отличном качестве. По пути парень заметил странный силуэт, который стоял в темном переулке. Антон собирался пройти мимо незнакомца, но тот его остановил и попросил закурить. По словам Рауша, он не курит, что и ответил человеку.

После этого произошла небольшая перепалка, в ходе которой незнакомец ударил Антона в живот, а парень в ответ зарядил ему в ухо. Тот упал и убежал, а Рауш отправился домой как ни в чем не бывало. Подвох он заметил лишь в подъезде.

Я добрался до дома, зашел в подъезд, там было светло. Какого было мое удивление, когда из своего живота я увидел ГРЕБАНЫЙ торчащий нож.

Парень не на шутку испугался, но заметил, что самого ранения нет, как и крови. Себя под удар поставила купленная колода карт, которая и помогла Антону избежать серьезного ранения. Кстати, карты немного испортили свой внешний вид, а у Геральта стало на один шрам больше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: