Зак Снайдер не ожидал, что "Армия мертвецов" будет настолько популярна

Во время панели на Comic-Con San-Diego режиссер Зак Снайдер поделился ожиданиями об успехе "Армии мертвецов". Оказалось, что автор верил в проект не так сильно, чтобы прогнозировать такой интерес к зомби-фильму. Он не ожидал, что его посмотрят столько зрителей.

Я думал: "Это будет веселая смесь жанров", и у меня было чувство, что мы сможем сделать это хорошо, многим людям это понравится, и это будет иметь большое значение для Netflix. Но то, во что это превратилось, по-настоящему радует нас. Мы тоже очень любим этот мир, и просто видеть, как он растет, действительно весело.

Фильм посмотрели более 75 миллионов домохозяйств. "Армия мертвецов" стал самым популярным фильмом Netflix за второй квартал 2021 года.

Сейчас Netflix работает над полноценной вселенной по картине. В конце этого года выйдет "Армия воров" — приквел про взломщика Дитера. Также началось производство анимационного шоу Army of the Dead: Lost Vegas про первые дни в зараженном Лас-Вегасе и анонсирован сиквел "Армии мертвецов".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: