Дополнение Mr. X Nightmare для Streets of Rage 4 выйдет 15 июля

Dotemu объявила, что анонсированное в апреле дополнение Mr. X Nightmare для Streets of Rage 4, поступит в продажу 15 июля по цене в $7.99. В сентябре игра также получит физическое издание со всем вышедшим контентом.

В дополнении игроков ждет режим выживания с волнами противников, ориентированный на реиграбельность. Будет два режима: рандомный со случайно генерируемыми забегами и еженедельный. За каждый пройденный уровень геймеры смогут получать рандомные перки. 

Также к уже имеющимся героям присоединятся ещё три персонажа, среди которых Estel Aguirre, знакомая по основному сюжету, Max Thunder и Shiva. Появятся и новые приёмы, которыми можно кастомизировать своих бойцов. Также разработчики обещают ежедневные испытания, новых противников, оружие и так далее. Кроме этого, отдельно выйдет бесплатное обновление с углубленной тренировкой, режимом New Mania+ и многим другим. 

Streets of Rage 4 доступна на PC, PS4, Xbox One и Switch. На Xbox игра доступна по подписке Xbox Game Pass, а дополнение Mr. X Nightmare также будет добавлено в каталог.

Больше статей на Shazoo
Тэги: